Общество
За уволенного директора балаковского дома престарелых вступились жильцы
В Балакове Саратовской области жильцы дома-интерната для престарелых и инвалидов выступили в защиту бывшего директора учреждения Николая Черныша, уволенного без объяснения причин. В частности, ветераны ВОВ написали ходатайства губернатору области Валерию Радаеву, депутату областной думы Александру Стрелюхину и министру социального развития региона Ларисе Колязиной, которая подписывала приказ об отстранении Черныша от должности. Напомним, что в своем комментарии сложившейся ситуации Лариса Викторовна отказалась дать объяснение такому решению министерства.
В своем обращении к главе региона ветераны отмечают, что за все время своей работы Черншыш проделал огромную работу для обеспечения их комфортного пребывания в учреждении. "Мы уважаем и ценим его как справедливого и требовательного по отношению к нам директора. За период работы Николай Адольфович проявил себя как грамотный хозяйственник: сделан замечательный ремонт в актовом зале, библиотеке, столовой, бане, отделениях милосердия", - говорится в сообщении. Под просьбой восстановить Черныша в должности подписались 16 ветеранов ВОВ и тружеников тыла.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще