Происшествия
Убийца отвез жертву на санках к водоему и утопил
Убийство в хуторе Бригадировка Перелюбского района удалось раскрыть благодаря мукам совести подозреваемого в совершении преступления, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
15 марта в Пугачевский МРСО обратился 22-летний молодой человек, который признался в совершении преступления. Он сообщил, что вечером 8 марта на открытом участке местности в ходе ссоры пырнул ножом в живот своего 25-летнего знакомого, а затем перерезал ему горло. После чего положил тело на санки и отвез к водоему – заводи реки Камелик.
17 марта водолазы осмотрели дно водоема и обнаружили труп с теми повреждениями, о которых рассказывал автор явки с повинной. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 – убийство. Подозреваемый задержан. Как сообщается, погибший не значился пропавшим без вести, поэтому без деятельного раскаяния 22-летнего молодого человека убийство вряд ли удалось бы раскрыть.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще