Политика
Журналистам "МК" не грозит суд с Ольгой Баталиной
Депутат Государственной думы от Саратовской области Ольга Баталина заявила, что не намерена судиться с журналистами "Московского комсомольца" за публикацию "Политическая проституция сменила пол" о женщинах-парламентариях.
Как отметила она в комментарии для РСН: "Журналисты абсолютно крайнее лицо. Нет, скорее всего, никакого ни умысла, ни особенной вины журналистов в появлении этой публикации, потому что публикация – не плод журналистского расследования, это некая компиляция материалов, размещенный в интернете, материалов недостоверных, которые никто не удосужился проверить".
"Я не намерена ни с кем судиться. Безусловно, это останется на совести тех, кто это сделал. Моя совесть чиста", — добавила Ольга Юрьевна.
Напомним, с угрозами в адрес авторов текста выступил в своем Твиттере единоросс Андрей Исаев. Журналисты в ответ заявили о намерении обратиться в прокуратуру.
Последние новости
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- 14:00 Фальшивый диплом и 7 лет работы: в Новобурасском районе будут судить экс-чиновницу
- 13:30 Дерзкий грабеж в Энгельсе: у кассира магазина сорвали золотую цепочку за 227 тысяч
- 13:00 Саратовские работодатели не контролируют соцсети сотрудников

12:54 Трещины в стенах, нет отопления и горячей воды: Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Саратове
12:48 От Аркадака до Ершова: новые имена погибших в СВО из Саратовской области
- загрузить еще