19 марта 2013 16:09
Происшествия
По факту гибели троих человек в автокатастрофе возбуждено уголовное дело
По факту гибели двух девушек и юноши в автокатастрофе на трассе "Пугачев – Балаково" возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба прокуратуры.
По версии следствия, 10 марта около 15.30 20-летний парень вел "ВАЗ-217230" по скользкой заснеженной трассе "со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства". На участке дороги в Пугачевском районе автомобиль вынесло на встречную полосу, и он протаранил "Ford Mondeo".
В момент столкновения в отечественном автомобиле кроме водителя сидели четыре пассажира. Девушки 18 и 23 лет, а также 18-летний юноша погибли на месте. Водитель и последняя пассажирка, 18-летняя девушка, госпитализированы в реанимационное отделение Пугачевской ЦРБ.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще