20 марта 2013 13:18
Политика
Капкаев об уходе Кононенко: Возможно, он не справился
Сегодня на подходе к прессе спикер Саратовской областной думы Владимир Капкаев прокомментировал сложение полномочий депутата Игорем Кононенко, подчеркнув, что все сказанное - только предположения.
"Вполне возможно, что, оценив свои возможности, Игорь Львович пришел к выводу, что не сможет исполнить обязательства, взятые перед избирателями. Это решение заслуживает уважения. О давлении на него я не могу говорить: он взрослый, состоявшийся человек. Позади - серьезное испытание в виде избирательной компании. И подвергнуться чьему-то давлению - исключается абсолютно", - заявил Владимир Васильевич.
Также он поздравил всех журналистов с международным днем счастья.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще