Общество
Трехлетней девочке требуются деньги на операцию
Трехлетней Алине Полгородник нужны деньги на операцию в клинике Харбина (Китае), соощает пресс-служба регионального отделения ЛДПР. Девочке поставили диагноз врожденная декомпенсированная гидроцефалия. Несмотря на советы отказаться от "слепого овоща", родители приняли решение бороться за жизнь малышки. Сейчас ребенок, благодаря усилиям мамы и папы, научилась сидеть в ходунках, переворачиваться и танцевать лежа, что является для нее огромным прогрессом.
Операция для Алины обойдется родственникам в 400 тысяч рублей. Эту сумму семье, где есть еще один ребенок, собрать очень сложно. Связаться с семьей Полгородник можно по телефону: 8-908-54-22-922 (Оксана Сергеевна Погородник, мама). Перечислить средства на лечение девочки можно на счет в Сбербанке № 42307.810.5.5617.0383392 (Полгородник Оксана Сергеевна). Узнать подробную информацию о ребенке можно в группе в "Одноклассниках".
Последние новости
- 16:46 Замечание за чистоту обернулось переломами: энгельсский гость жестоко ответил хозяину квартиры

16:38 В аэропорту «Гагарин» ввели ограничения на полёты- 16:25 Саратовцы смогут узнать о долгах по алиментам на Госуслугах

16:05 В Саратове завыла сирена: объявлена угроза атаки БПЛА- 16:00 Ссора в подъезде закончилась трагедией: энгельсский житель получил 9 лет за убийство друга
- 15:20 Слесарь госпитализирован после ЧП на заводе: в Саратовской области стартовала проверка
- 14:48 В Базарном Карабулаке судят директора госучреждения за фиктивные контракты
- 14:25 Аниме, грустные книги и переписки: чиновница из Саратова назвала признаки опасного поведения подростков в сети
- 14:00 Знакомый украл золотое кольцо у энгельситки после новогоднего застолья
- 13:30 Двое подростков из Энгельса задержаны за продажу банковской карты
- загрузить еще