Экономика
Аналитики ожидают укрепление рубля
Сегодняшние данные о ценах на валюту от Центрального банка РФ ломают тенденции прошлой недели. Доллар США теряет 0.174 и торгуется на уровне 30.7585, евро приобретает 0.1785 и удерживается на отметке 40.0845.
Так рынок отреагировал на последние известия с Кипра. Предварительных договоренности между властями острова и Евросоюзом достигнуты. Предполагается, что басносовный сорокапроцентный налог на депозиты в крупнейшем банке страны Bank of Cyprus коснется тех, кто хранит больше 100 тысяч евро. Те, кто держат меньшие суммы, не пострадают. В дальнейшем могут быть введены ограничения на движение денег из страны.
Благодаря повышению цен на нефть на 0,2% рубль вырос к доллару на 11 копеек. Аналитики ожидают дальнейшего укепления отечественной валюты.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще