Происшествия
Гособвинение попросило для полицейского-виновника ДТП 8,5 лет колонии
25 марта состоялись прения сторон по уголовному делу по обвинению экс-полицейского Сергея Анфиногенова в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть четырех лиц, сообщает пресс-служба прокуратуры РФ. Гособвинитель предложил назначить бывшему сотруднику правоохранительных органов наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Напомним, 8 августа 2012 года около 19.30 30-летний сотрудник Линейного отдела полиции на автодороге Тамбов-Ртищево-Саратов, находясь за рулем свой "Тойоты Камри", столкнулся с "Фольксвагеном Поло". В результате аварии 34-летний водитель и три пассажира иномарки – 2-летняя девочка, 13-летний мальчик и женщина 34 лет - скончались на месте. 36-летняя женщина и 9-летняя девочка из "Фольксвагена" были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.
Оглашение приговора состоится либо сегодня, либо 27 марта.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще