27 марта 2013 10:41
Экономика
Биржевой день начался обрушением евро
Сегодняшнее утро ознаменовалось падением евро к рублю: утратив 0.3319, европейская валюта торгуется Центробанком РФ на уровне 39.7526. Между тем, доллар США держится молодцом: прибавил 0.1149 и задержался на отметке 30.8734.
Заместитель директора аналитического департамента МФЦ Елена Чернолецкая высказала предположение, что в ближайшее время ниже отметки 1,28 долл. европейская валюта пока не пойдет. Однако долгосрочный прогноз для развивающихся рынков неблагоприятный, и рублю это также предстоит испытать на себе.
Последние новости
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении
- загрузить еще