29 марта 2013 10:22
Происшествия
Трое подростков ограбили взрослого мужчину
Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, которое трое подростков совершили в Заводском районе Саратова, сообщила Saratovnews пресс-секретарь регионального СУ СКР Анна Марусова.
По версии следствия, вечером 23 марта, с 21.00 до 23.00 трое парней, младшему из которых было 16, среднему – 17 и старшему – 18, напали на 19-летнего молодого человека у гаражей. Жертва лишилась сотового телефона и полутора тысяч рублей. Теперь с юными разбойниками беседуют следователи.
Последние новости
- 17:50 Водитель «Лады» не уступил дорогу пешеходу - трагедия в центре Саратова

17:21 Проверка цен: во сколько обойдётся классический «Оливье» жителям Саратовской области- 17:05 «Не справился с управлением» - саратовчанин в опьянении перевернул чужую «Ладу»

16:48 Женщина пострадала в ДТП на Кумысной поляне в Саратове
16:29 В Саратове начался снос домов для будущих транспортных развязок на Славянской площади и улице Посадского
16:16 Балашов и Энгельс потеряли своих защитников: в Саратовской области погибли военнослужащие в ходе специальной операции- 16:09 «Т Плюс» трудоустроила 19 выпускников и обеспечила практикой 54 студента в Саратовской области
- 16:05 В Энгельсе 7 января ограничат движение транспорта в четырех локациях

15:47 Ярмарка выходного дня в Саратове: где купить радужную форель, гусей и уток для праздника
15:35 «Заболел гриппом» - но на самом деле это мышиная лихорадка: в Саратове резко выросли случаи опасной болезни
- загрузить еще