Новости партнеров
Жители области стали чаще пользоваться сервисом "Видеопрокат"
Сервисом "видеопрокат" (VOD) c начала 2013 года воспользовались более 2 тысяч пользователей "Интерактивного ТВ" от "Ростелеком" в Саратовской области. Всего клиенты заказали более 5 тысяч просмотров художественных, документальных и анимационных фильмов от ведущих производителей контента, с которыми у "Ростелекома" заключены лицензионные соглашения.
Каталог сервиса "видеопрокат" постоянно обновляется. Весь контент для удобства пользователя разделен по жанрам. Перед покупкой видео у абонента есть возможность ознакомиться с кратким описанием и даже посмотреть трейлер. Уже сейчас абонентам доступны такие новинки, как "Операция Арго" (лучший фильм "Оскар-2013"), один из самых нашумевших фильмов года - "Облачный атлас", "Джентльмены, удачи!" с Гошей Куценко, "Экипаж" с Дензелом Вашингтоном, "Анна Каренина" с Кирой Найтли и многие другие.
Абоненты "Интерактивного ТВ" также могут подписаться на услуги "видеопроката" - "Picture Box" и "Детский клуб".
Оформив подписку "Picture Box", клиент получает доступ к подборке художественных фильмов и сериалов, предоставленных компанией NBC Universal. В пакет войдут как классические, так и новые фильмы разных жанров. Ежемесячная подписка будет состоять из тридцати пяти кинофильмов, пять из которых будут обновляться каждую неделю.
Ежемесячная подписка "Детский клуб" позволяет получить доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию всех возрастов. Контент для "Детского клуба" предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как "Студия Монолит", "Мельница", "Ералаш", а также каналом Nickelodeon.
В настоящее время количество домохозяйств в Саратовской области, подключенных к "Интерактивному ТВ" от "Ростелекома", - более 21 тысячи. В целом по России эта цифра достигает 1,5 миллионов, то есть за 2012 год клиентская база Интерактивного ТВ выросла вдвое — на 102%.
"Интерактивное ТВ" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома". Существенным преимуществом "Интерактивного ТВ" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Последние новости
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
11:34 Саратовцев ждет четырехдневная рабочая неделя- 11:00 На майские праздники в Саратовской области назначены дополнительные поезда

10:54 От глиняных игрушек до поэтических микрофонов: насыщенная программа «Библионочи» ждет саратовцев
10:47 В Хвалынске убили 16-летнего подростка
- загрузить еще