01 апреля 2013 10:06
Происшествия
Труп мужчины пролежал дома больше недели
22 марта в поселке Степной Советского района правоохранители обнаружили труп 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Убийца ударил мужчину ножом в спину, живот и шею. Марксовский МРСО возбудил уголовное дело по ч.1. ст. 105 УК РФ – убийство. Тело пролежало около недели в доме, прежде чем его обнаружили. Установлено лицо, причастное к совершению преступления – им оказался 60-летний мужчина. Расследование продолжается.
В Ленинском районе Саратова, в помещении на территории одного из СНТ также обнаружен труп 41-летнего мужчины. Точные причины смерти пока неизвестны.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще