Происшествия
В массовом ДТП под Елшанкой пострадал полицейский
Среди пострадавших в массовой аварии с участием трех автомобилей на пересечении улиц Благодарова и Буровая в Ленинском районе Саратова оказался сотрудник полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Всего пострадало шесть человек. На перекрестке "ВАЗ-2114" сначала протаранил "четырнадцатую", а затем "Калину". За рулем первой машины, попавшей под удар находился 22-летний младший сержант полиции, сотрудник полка ППСп УМВД РФ по Саратову, который находился в гражданской одежде.
После ДТП полицейский был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь без госпитализации. По результатам медицинского освидетельствования все водители на момент аварии были трезвы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Последние новости
- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- 13:46 Снос домов и вырубка деревьев: что ждет саратовцев на Стрелке за 1,5 млрд
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
- загрузить еще