03 апреля 2013 17:50
Общество
Ветлаборатория покупает Тойоту Камри за 1,4 миллиона рублей
ФГБУ "Саратовская МВЛ" разместило информацию об открытом аукционе на право заключения договора на поставку автомобиля "Тойота Камри" или эквивалента. Максимальная цена контракта – 1 418 276 рублей.
Официальный дилер Тойоты в России сообщает, что актуальная цена на самую экономичную модель в линейке – Камри Стандарт – от 969 тысяч рублей. Максимальную цену в линейке имеет Камри Люкс – 1 479 тысяч.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще