Происшествия
В полынье найден труп ребенка
4 апреля в Марксовский отдел от местных жителей поступило сообщение об исчезновении 9-летнего мальчика, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. В течение получаса, до того, как следственная группа успела выехать на место ЧП, поступило сообщение о том, что тело мальчика нашли. Оно было в полынье разлива реки Воложка при впадении в Волгу у одного из сел Марксовского района. Ребенка обнаружили местные жители, которые своими силами организовали поиски пропавшего.
Труп доставили в БСМ, и медики установили, что причиной гибели мальчика стало утопление в воде. Никаких телесных повреждений врачи не нашли, кроме ссадины на левой щеке.
В настоящее время по факту гибели ребенка проводится проверка. Уже опрошено 30 сельчан, идет обследование условий жизни в осиротевшей семье.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще