Политика
Радаев встретится с Путиным в Улан-Удэ
В будущий четверг, 11 апреля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретится с президентом РФ Владимиром Путиным в Улан-Удэ (Бурятия). Они примут участие в работе Госсовета России по вопросам лесного комплекса. Также ожидается прибытие губернатора Югры Натальи Комаровой.
Специалисты лесного комплекса ожидают от предстоящего Госсовета "больших перемен". "Значим сам факт обсуждения проблем лесопромышленного комплекса на столь высоком уровне. Надеемся, что всё-таки акцент будет сделан не только на политической поддержке отрасли, но и на экономических механизмах стимулирования лесного сектора. Лесопромышленный комплекс не может развиваться без строительства новых современных комбинатов по глубокой переработке древесины, в том числе на территории Сибири. Другой немаловажный вопрос касается экологической составляющей лесоперерабатывающих предприятий", – прокомментировал председатель комитета по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке Торгово-промышленной палаты России Евгений Тюрин.
Пока же, как сообщает ИА "Байкал-дейли", город готовится к крупномасштабному событию: в минувшие выходные состоялся субботник, мероприятия по приведении территорий в порядок продолжаются.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще