11 апреля 2013 14:19
Происшествия
Полицейские нашли предполагаемых родственников мужчины из Голубого озера
Прошлым летом в Энгельсском районе пропал человек, и есть предположение, что именно его останки были обнаружены 9 апреля в Голубом озере – об этом Saratovnews сообщил следователь Энгельсского Су СКР по Саратовской области Игорь Завихонов. В настоящее время полицейские обратились к родственникам с предложением попытаться опознать тело найденное в пруду под Пристанским мостом, недалеко от села Шумейка.
По словам следователя, на вид погибшему 50-55 лет. Приметы и причину смерти определить пока не представляется возможным из-за сильной степени разложения. Труп пролежал в воде как минимум всю зиму. Когда лед сошел с поверхности пруда, тело всплыло на поверхность, где его обнаружил местный участковый.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще