Происшествия
Петровчанин изнасиловал ребенка и попытался скрыться
Вынесен приговор 50-летнему Давиду Ханвеляну, который совершил преступление против сексуальной неприкосновенности 11-летней девочки, сообщает пресс-служба Су СКР по Саратовской области.
Ночью 17 августа 2009 года Ханвелян поймал ребенка за околицей села Петровского района. Преступление петровчанин совершил, угрожая и принуждая силой. Некоторое время он пробыл в федеральном розыске, прежде чем предстать перед судом.
Саратовский областной суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Свою вину Ханвелян отрицал и на следствии, и в суде. Приговором суда ему назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние новости
- 16:00 Нашла - забрала: «безобидная находка» грозит пяти годами колонии в Саратове
- 14:53 В Саратовской области возбудили проверку после секса между восьмиклассницей и студентом
- 14:15 Салько строил, купцы торговали: саратовские власти закрепили будущее старинного базара
- 13:30 Не успел заблокировать: утерянная карта обернулась для саратовца потерей денег
- 12:50 Пистолет нашли в Энгельсском районе: следы саратовского убийства привели за город

12:00 Годовая инфляция в Саратовской области в 2025 году составила 6,4% - минимум за шесть лет- 11:15 Аккаунт знакомой взломали за 5 минут: новая волна мошенничества накрыла Саратовскую область
- 10:42 Ночь над Саратовской областью было уничтожено 6 БПЛА
- 10:00 Средняя цена нового автомобиля в Саратовской области в январе составила 2,4 млн рублей
- 09:00 176 тысяч рублей за три месяца: прокуратура заставила саратовского работодателя рассчитаться с сотрудниками
- загрузить еще