Происшествия
Автоледи без водительских прав снесла автобусную остановку
На прошлой неделе, во вторник, жительница Саратова на автомобиле "ВАЗ-2114" протаранила павильон остановки общественного транспорта по улице Большой Затонской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Очевидцем происшествия стал другой водитель, по словам которого, после случившегося женщина поспешила скрыться с места происшествия на том же автомобие. Мужчине удалось заснять номер машины нарушительницы на видеокамеру телефона.
Отмечается, что номер на записи оказался неразборчивым, однако спустя время полицейским удалось разыскать тот самый автомобиль, владельцем которого оказалась 22-летняя саратовчанка. По ее словам, в тот день, пока она была занята на кухне, ее 28-летняя знакомая самостоятельно села в стоящий рядом с домом автомобиль и, не имея прав и навыков вождения, отправилась в непродолжительное путешествие.
В настоящее время на женщину, управлявшую транспортным средством в момент ДТП, составлен административный протокол. Материалы переданы в суд. Копии материалов направлена в МУП "Городской центр размещения рекламы" в качестве основания для предъявления иска о возмещении материального ущерба. По предварительным оценкам, стоимость поврежденного остановочного павильона составляет 130 тысяч рублей.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще