22 апреля 2013 16:01
Общество
Стартовали еще четыре дачных автобусных маршрута
С минувшей субботы, 20 апреля, возобновили работу четыре дачных автобусных маршрута, сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации Саратова.
Автобус №1: Радищева – Большая Гуселка
Автобус №34: Радищева – Большое Займище
Автобус №43: ОАО "Саратоворгсинтез" – Автогазозаправочная станция
Автобус №66: Радищева – база УПТК
Маршрут №43 ранее довозил пассажиров до Нитрона, но в этом году его путь по рекомендации ГИБДД укоротили из-за неудовлетворительного состояния дороги, во избежание дорожно-транспортных происшествий.
Первый дачный автобус начал катать саратовцев 6 апреля. Полностью в дачный сезон транспортники планируют войти к 27 апреля.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще