22 апреля 2013 16:01
Общество
Стартовали еще четыре дачных автобусных маршрута
С минувшей субботы, 20 апреля, возобновили работу четыре дачных автобусных маршрута, сообщили Saratovnews в пресс-службе администрации Саратова.
Автобус №1: Радищева – Большая Гуселка
Автобус №34: Радищева – Большое Займище
Автобус №43: ОАО "Саратоворгсинтез" – Автогазозаправочная станция
Автобус №66: Радищева – база УПТК
Маршрут №43 ранее довозил пассажиров до Нитрона, но в этом году его путь по рекомендации ГИБДД укоротили из-за неудовлетворительного состояния дороги, во избежание дорожно-транспортных происшествий.
Первый дачный автобус начал катать саратовцев 6 апреля. Полностью в дачный сезон транспортники планируют войти к 27 апреля.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще