23 апреля 2013 11:07
Политика
Саратов поддержит узников Болотной площади 6 мая
Инициативная группа жителей Саратова подала в администрацию несколько уведомлений о проведении массовых мероприятий 6 мая в качестве поддержки Координационного совета оппозиции. В качестве вариантов, предложенных городу, названо несколько локаций в районе проспекта Кирова, площади Кирова и площади Чернышевского. Численность собраний – до 500 человек. Пока ни одно уведомление не одобрено.
Отдельные федеральные СМИ сообщают, что в качестве поддержки узников Болотной площади Саратовское объединение избирателей планирует провести рок-концерт. В регламенте мероприятий в поданных уведомлениях проведение концерта не указано, но это не обязательное условие.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще