29 апреля 2013 14:34
Общество
В слушании дела Лысенко объявлен перерыв, так как обвиняемого тошнит
В эти минуты защитник Новокрещенова, подсудимого по делу экс-главы Энгельсского района Михаила Лысенко, заявила, что подзащитный заболел - у него поднялась температура, его тошнит. Адвокат Лысенко Виктор Паршутин потребовал не прекращать заседания, пока в распоряжении суда не будет медицинской справки об ухудшении здоровья Новокрещенова.
Судья Дементьев объявил перерыв до 6 мая, потребовал от защитника и захворавшего подсудимого принести справку после окончания перерыва, потребовал от присяжных заседателей не воспринимать никакой информации по делу, кроме той, что будет доведена до них в зале суда, а также поздравил их с наступающими праздниками и пожелал здоровья.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще