Общество
День Победы принесет в Саратов жару
В Саратовскую область начали поступать прохладные воздушные массы, сообщил Saratovnews руководитель Гидрометцентра региона Михаил Болтухин. В предстоящую ночь и завтра днем, 7 мая, будет дуть северо-западный и северный ветер силой 5-10 м/с с порывами до 12-17 м/с. Ночью и утром в левобережье местами дождь. Ночью ожидается температура воздуха +2…+7, на юге до +12, днем +13…+18. В Саратове без осадков, ночью +6…+8, днем +15…+17.
8 мая при переменной облачности без осадков, ночью в понижненных местах на почве заморозки до -2. В целом по области ночью 0…+5, днем +13…+18. В Саратове ночью +3…+5, днем +15…+17.
9 мая прогнозируется переменная облачность без осадков, ветер северо-западный с переходом на западный, 5-10 м/с. Ночью по области +6…+10, днем +20…+25. В Саратове ночью +6…+8, днем +22...+24. В дальнейшем до конца текущей недели ожидается повышение температуры на 4-5 градусов в сравнении с 9 мая.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще