06 мая 2013 13:48
Общество
Энергоблок №4 БалАЭС снова запущен
После окончания планово-предупредительного ремонта 1 мая в 21.09 с разрешения концерна "Росэнергоатом" был включен в сеть энергоблок №4 Балаковской атомной станции, сообщает центр общественной информации предприятия.
Разогрев и пуск энергоблока проведены без замечаний и в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации. В настоящее время все четыре энергоблока, суммарная мощность составляет 4130 мВт.
Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru. Подробную информацию о работе Балаковской АЭС можно узнать по круглосуточному автоответчику (8453)-62-22-20 или на сайте www.rosenergoatom.ru.
Последние новости
- 13:00 В Саратове упала стоимость аренды на съемные комнаты
- 12:36 Обманули на кондиционере: житель Энгельса потерял почти 20 тысяч

12:07 В Саратове открыты катки: график работы
11:41 Из-за мороза в Саратове отменили ярмарку на Театральной- 11:33
Онлайн-кинотеатр Wink представил итоги праздничных просмотров
- 11:20 За время новогодних праздников саратовцы отправили почтой более 36 тысяч посылок

11:00 В массовой автокатастрофе под Энгельсом погиб водитель- 10:46 Саратовский филиал «Т Плюс» в 2025 году подключил 10 новых объектов к городской системе теплоснабжения

10:31 Лютые крещенские морозы накроют Саратовскую область в выходные- 10:00 В Саратове лишь 10 процентов компаний практикуют доплаты сверх выплат по листам нетрудоспособности
- загрузить еще