Происшествия
Омские фальшивомонетчики распространяли купюры "особой красноты"
5 мая в омске была задержана группа фальшивомонетчиков, которые распространяли в Саратове пятитысячные купюры, отличающиеся "особой краснотой", сообщает портал "Великая эпоха". В географию деятельности злоумышленников вошли также такие города как Братск и Ярославль. У них изъято фальшивок на 1 млн 325 тысяч рублей.
Отмечается, что подделки настолько качественные, что при проверке на специальном оборудовании купюры выдавали ультрафиолетовое свечение. Распознать фальшивки можно только с помощью самого современного оборудования. Задержанные находятся в СИЗО, им предъявлено обвинение по статье "Изготовление в целях сбыта, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации".
Последние новости
- 13:00 В Саратове упала стоимость аренды на съемные комнаты
- 12:36 Обманули на кондиционере: житель Энгельса потерял почти 20 тысяч

12:07 В Саратове открыты катки: график работы
11:41 Из-за мороза в Саратове отменили ярмарку на Театральной- 11:33
Онлайн-кинотеатр Wink представил итоги праздничных просмотров
- 11:20 За время новогодних праздников саратовцы отправили почтой более 36 тысяч посылок

11:00 В массовой автокатастрофе под Энгельсом погиб водитель- 10:46 Саратовский филиал «Т Плюс» в 2025 году подключил 10 новых объектов к городской системе теплоснабжения

10:31 Лютые крещенские морозы накроют Саратовскую область в выходные- 10:00 В Саратове лишь 10 процентов компаний практикуют доплаты сверх выплат по листам нетрудоспособности
- загрузить еще