Новости партнеров
"Ростелеком" предоставляет ветеранам ВОВ возможность поздравить друг друга бесплатно
"Ростелеком" 7, 8 и 9 мая (с 00.00 часов местного времени 7 мая по 23.59 часов местного времени 9 мая) предоставит возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (ВОВ), а также приравненным к ним жителям России совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки (в направлении СНГ и Балтии) общей продолжительностью до 60-ти минут. В эти же дни ветераны и инвалиды ВОВ могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.
Для совершения бесплатных звонков по автоматической или заказной системе и отправки телеграмм с домашних телефонов участники ВОВ, а также приравненные к ним жители России, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона.
В случае отправки телеграмм и совершения бесплатных звонков из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее удостоверение.
Последние новости

17:24 Под Хвалынском "Нива" врезалась в грузовик: есть погибший- 17:00 Саратовец провернул аферу с кукурузой и «заработал» 68 млн рублей

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
- загрузить еще