06 мая 2013 09:53
Происшествия
Трехлетняя девочка погибла, ее сестра-близнец в реанимации
Позавчера, 4 мая, в больницу Пугачевского района из села доставили двоих трехлетних сестер с тяжелым отравлением, сообщил Saratovnews руководитель Пугачевского МРСО СУ СКР по Саратовской области Павел Кос. Одна девочка погибла практически сразу после доставления больницу, вторая находится в реанимации.
Точная причина смерти не установлена, предположительно – пищевое отравление. Из дома девочек изъяты продукты питания для микробиологического исследования, тело погибшей направлено на вскрытие. Проводится проверка.
Известно, что малышки воспитывались в неполной семье, отец их судьбой не интересовался.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще