Происшествия
Три человека сгорели и один получил ожоги на пожарах
Три человека сгорели и один получил ожоги 50% тела на пожарах, произошедших в Саратовской области за праздничные дни, сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.
1 мая в 4.28 в Аткарске загорелся деревянный жилой дом. Площадь пожара составила 90 кв м, в огне погибли двое мужчин, 32 и 40 лет. В тушении участвовали три автоцистерны и 12 человек личного состава. Причины пожара неизвестны, как и то, кем приходились друг другу погибшие – у них разные фамилии, а сам дом принадлежал третьему лицу, пенсионерке, которой, к счастью, в ту ночь дома не было.
Ночью 3 мая, около 2.00, на пульт службы "01" Самойловского района поступило сообщение, что в селе Благовещенка горит жилой деревянный дом. Соседи поздно заметили огонь, и у строения к приезду пожарных полностью выгорела крыша. В тушении участвовали благовещенские добровольцы, всего же на место происшествия выехали две цистерны и четыре человека. Во время тушения обнаружился труп 61-летнего хозяина, склонного к употреблению спиртных напитков.
4 мая в 15.44 в Ртищеве на последнем этаже пятиэтажного дома у себя на кухне неизвестным пока образом 58-летний мужчина поджег на себе одежду. С ожогами 50% тела он попал в реанимацию.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще