Общество
Венедиктов готов продать саратовское "Эхо Москвы" "хоть Суркову"
Алексею Венедиктову все равно, кто будет владельцем саратовского "Эха Москвы" и он готов отдать радиостанцию "Хоть Суркову". Об этом главный редактор федеральной радиостанции заявил в эфире программы "Без посредников" 11 мая.
Такое заявление последовало в ответ на вопрос одного из радиослушателей: "Вы будете обсуждать в Саратове вопрос о продаже «Эхо Москвы» в Саратове Аркадию Евстафьеву?". Также журналист отметил, что "не входит в это", а вопрос должен быть поднят акционерами местной компании.
"Если спросят про соображения, когда мы получим, выскажем. Но нам самое главное, чтобы наши партнеры были для своих акционеров прибыльны, так же, как "Эхо" прибыльно для своих акционеров", - заявил он.
Напомним, Аркадий Евстафьев является владельцем ОАО "Саравиа". Кроме того, он имеет отношение к таким региональным изданиям, как "Свободные новости" и "Балаково медиа".
Последние новости
- 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- 07:00 В Саратовской области прогнозируются грозы
- вчера 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

вчера 15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
вчера 14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
- загрузить еще