13 мая 2013 19:16
Происшествия
Учитель заподозрен в изнасиловании третьеклассницы
Школьный учитель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности третьеклассницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).
Все произошло в средней общеобразовательной школе Лысогорского района. По версии следствие, 57-летний учитель совершил преступление днем 22 апреля. Обстоятельства устанавливаются. Решается вопрос о назначении и проведении психолого-педагогической, психолого-психиатрической и иных экспертиз.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще