Общество
Венедиктов пояснил, почему "Эхо Москвы" в Саратове" может перейти Евстафьеву
В начале своей саратовской пресс-конференции главный редактор федеральной радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов прояснил ситуацию вокруг слухов о продаже саратовского СМИ Аркадию Евстафьеву.
"Когда я собирался сюда, я вдруг обнаружил какое-то странное шевеление вокруг продажи "Эха Москвы" в Саратове" разным людям, включая известного мне Аркадия Евстафьева", - пояснил гость города и обозначил свою позицию: "Эхо Москвы" в Саратове" является частной компанией, которая принадлежит не "Эху Москвы" в Москве, а двум физическим лицам, и они вправе распоряжаться своей собственностью так, как считают нужным. Именно поэтому нашего коммерческого и экономического интереса в отношении саратовского "Эха" нет и наших решений в этом вопросе тоже нет"
Венедиктов отметил, что накануне вечером встретился с обоими акционерами "Эха Москвы" в Саратове" Аркадием Волошиным и Олегом Бондаренко. У них, по его словам, нет никаких планов продавать радиостанцию, а также они не ведут и не вели никаких переговоров об этом, в том числе и с Евстафьевым. "Наш интерес заключается в том, чтобы никто не подставлял наш брэнд. И после возможной продажи мы будем смотреть, как политика новой редакции будет соотноситься с нашей", - заявил журналист.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще