22 мая 2013 09:27
Происшествия
"Приора" сбила женщину при движении назад
21 мая в 9.45 напротив дома 90 по улице Танкистов в Кировском районе Саратова 37-летний водитель "Лада Приора" сбил 31-летнюю женщину, сообщает УГИБДД по Саратовской области. При движении задним ходом мужчина не убедился в безопасности маневра. Пострадавшая отправлена в ГКБ.
В это же лечебное учреждение отправились 40-летний водитель и 25-летний пассажир "ВАЗ-2109", которая в 4.15 на перекрестке улиц Большая Горная и Радищева в Волжском районе города наехала на световую опору. А в Ленинском районе в этот же день в 3.10 на проезжую часть по улице Гвардейская, 78 упал 28-летний мотоциклист. Он залечивает раны в ОКБ.
Последние новости
- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- 13:46 Снос домов и вырубка деревьев: что ждет саратовцев на Стрелке за 1,5 млрд
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
- загрузить еще