Новости партнеров
В СГЮА прошел конкурс учебных фильмов по учебному праву
Во вторник в Саратовской государственной юридической академии организован и проведен конкурс учебных фильмов по налоговому праву. Вниманию жюри свои видеоролики представили 11 команд из Института Прокуратуры РФ, Института правоохранительной деятельности, Института права и экономики, Института законотворчества.
Победителем объявлена команда 308 группы Института Прокуратуры с фильмом "Боль". Второе место разделили команды 315 группы Института правоохранительной деятельности (фильм "Контролируемые сделки") и 310 группы Института Прокуратуры РФ (фильм "Транспортный налог"). Третье место присуждено команде 306 группы Института Прокуратуры РФ с фильмом "Налоговый день". Победителям конкурса вручены грамоты, диски СПС "Консультант Плюс" и торты.
Представитель Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области - начальник Отдела налогового аудита Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Саратовской области Алексей Бурмистров отметил, что конкурсные работы выполнены на хорошем уровне, смотреть их было весьма интересно и весело, поблагодарил организаторов и студентов за проделанную работу.
Заведующая кафедрой финансового, банковского и таможенного права Елена Покачалова отметила, что подобный конкурс учебных фильмов по налоговому праву проводится в академии впервые, студенты с большим энтузиазмом и фантазией отнеслись к заданию. Профессор кафедры Василий Попов поблагодарил студентов за активное участие, оригинальный подход к созданию учебных фильмов и отметил, что мероприятие заложит традицию проведения межвузовского конкурса учебных фильмов по налоговому праву ежегодно.
Последние новости
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
11:34 Саратовцев ждет четырехдневная рабочая неделя- 11:00 На майские праздники в Саратовской области назначены дополнительные поезда

10:54 От глиняных игрушек до поэтических микрофонов: насыщенная программа «Библионочи» ждет саратовцев
10:47 В Хвалынске убили 16-летнего подростка
- загрузить еще