Общество
Биатлонист-чемпион Александр Логинов ушел в армию
21-летний биатлонист саратовец Александр Логинов принес военную присягу в Москве на Поклонной горе, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Вместе с ним там находились еще 35 спортсменов-кандидатов на участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Проходить слуцжбу именитый саратовец будет в спортивной роте.
Александр Логинов выиграл в этом году шесть золотых медалей на международных соревнованиях: три - на первенстве мира, две - на первенстве Европы и одну - в эстафете в составе взрослой сборной России на этапе Кубка мира в Сочи. В Москву Александр прилетел из Кисловодска, где участвовал в сборах.
"Мы прошли курс молодого бойца, который, естественно, включал в себя и строевую подготовку. Для меня в этом было мало нового – я ведь на протяжении шести лет был капитаном школьного отряда на смотре строя и песни", - сообщил он после присяги.
Последние новости
- 16:03 Из-за дорожного конфликта саратовец получил условный срок

15:44 В двух поселках Гагаринского района отремонтируют скважины за 11,7 млн рублей- 15:30 В Перелюбе женщина ударила сожителя черенком от лопаты из-за телефона
- 15:08
Энергетики «Т Плюс» помогли навести порядок на территории дома ветеранов в Балакове
- 15:00 Наехал на пешехода в Саратове: водитель «Оки» ответит в суде за тяжкие травмы
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок

14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн
- загрузить еще