28 мая 2013 11:10
Общество
Лечение Володи Липатова взяло на себя федеральное МЧС
ГУ МЧС по России оплатит лечение 8-летнего Володи Липатова - сына одного из сотрудников регионального ведомства, сообщает саратовское отделение партии ЛДПР. Напомним, у ребенка тяжелый перелом бедренной кости, из-за которого он не может ходить уже 3 года.
Российские специалисты не смогли помочь Володе, а операция в израильской клинике стоила полтора миллиона рублей. Родители мальчика Наталья и Сергей Липатовы смогли собрать только часть этой суммы. Они обратились к депутату Госдумы Антону Ищенко. После обращение парламентария в МЧС России, пришел ответ, что лечение ребенка будет оплачено.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу
- загрузить еще