31 мая 2013 14:19
Происшествия
На лестничной клетке многоэтажки найден труп
В Ленинском районе Саратова на лестничной площадке жилого дома на улице Навашина обнаружен труп 50-летнего мужчины, сообщает следователь-криминалист следственного отдела по Кировскому району Саратова Алексей Межуев. Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство".
По подозрению в преступлении задержана 43-летняя женщина. По версии следствия, вчера днем потерпевший распивал с подозреваемой спиртное, когда между ними произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта подозреваемая ударила мужчину кухонным ножом в живот и скрылась с места преступления. По обстоятельствам содеянного она дала признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще