01 июня 2013 23:01
Происшествия
На Сокурском тракте утечка газа. Граждан предупреждают быть острожнее с огнем
Сегодня около 21.00 в МЧС поступило сообщение о том, что в Ленинском районе Саратова утечка газа из-под земли под давлением. ЧП происходит на Сокурском тракте, пересечение с ул. Елшанская. Утечка образовалась в результате повреждения задвижки.
На месте работает ремонтная бригада филиала ОАО "Газпром трансгаз Саратов" Елшанская СПХГ. Пожарные подразделения во избежание возгораний орошают газ распыленной струей. До ближайшего населенного пункта 2 км.
Главное управление МЧС России по Саратовской области обращается к жителям жилых домов и дачных кооперативов Ленинского района. Будьте бдительны! Во избежание возгораний будьте осторожны с открытым огнем.
Последние новости
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе- 12:36 В Саратовской области отремонтировали более 230 сельских дорог
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- загрузить еще