Новости партнеров
Преподаватели СГЮА приняли участие в научно-практической конференции
Заведующий и преподаватели кафедры трудового права Саратовской государственной юридической академии приняли участие в девятой Международной научно-практической конференции кафедры трудового права и права социального обеспечения "Пути реализации в России программы достойного труда и достойного социального обеспечения. Андреевские чтения, посвещенные 90-летию со дня рождения крупнейшего ученого, Заслуженного деятеля науки РСФСР Виталия Семеновича Андреева", проходившей с 29 мая по 1 июня в Московском государственном юридическом университете.
В ходе работы конференции обсуждались наиболее острые вопросы реализации программы достойного труда и достойного социального обеспечения в условиях современных вызовов экономического и социального развития, а также другие проблемы социального обеспечения, которые изучались выдающимся ученым Виталием Андреевым, его школой, и продолжают разрабатываться его многочисленными учениками и последователями.
Последние новости
- 13:40 Балаковской пенсионерке вернут 900 тысяч рублей с "безопасного счета"
- 13:00 Спрос на долгосрочную аренду жилья в Саратове вырос на 13% за месяц
- 12:24 Почти каждый четвёртый саратовский школьник подрабатывает в учебное время
- 11:58 В Саратове из-за дорожных работ на улице Тульской изменили маршруты автобусов № 6А и № 18А

11:53 Дожди и ветер до 15 м/с: какая погода ждет саратовцев в предстоящие выходные
11:48 Депутат Госдумы Николай Панков: суд встал на сторону жителей микрорайона «Авиатор» в Саратове
11:34 Саратовцев ждет четырехдневная рабочая неделя- 11:00 На майские праздники в Саратовской области назначены дополнительные поезда

10:54 От глиняных игрушек до поэтических микрофонов: насыщенная программа «Библионочи» ждет саратовцев
10:47 В Хвалынске убили 16-летнего подростка
- загрузить еще