10 июня 2013 12:41
Общество
Сегодня школьники сдают обществознание и химию
Сегодня, 10 июня, в Саратовской области проходят единые государственные экзамены по обществознанию и химии, сообщила Saratovnews пресс-секретарь регионального миобраза Елена Невдах.
На экзамен по обществознанию пришли 9882 выпускника, по химии - 1095. Для тех, кто выбрал обществознание, экзамен продлится до 210 минут (3 часа 30 минут), "химики" могут думать над заданиями 180 минут (3 часа ровно). Минимум, который необходимо набрать выпускникам – 39 и 36 баллов соответственно. На химии разрешено пользоваться непрограммируемым калькулятором.
Первые результаты, в том числе по высокобалльникам, будут опубликованы на сайте министерства сегодня вечером. Следующие экзамены, по географии и литературе, состоятся в четверг, 13 июня.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще