Новости партнеров
Машины Хвалынского завода презентовали в Москве
В Москве завершилась 14-я международная специализированная выставка СТТ 2013, которая проходила в МВЦ "Крокус Экспо". Для многих компаний эта площадка стала традиционным местом презентации новейшей техники.
Среди основных разделов выставки СТТ были представлены системы опалубки, оборудование для производства бетонных работ, дорожно-строительные комплексы, машины и механизмы, строительный и специальный транспорт, оборудование для свайных работ, металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции и многое другое.
Саратовскую область представлял Хвалынский завод компании "Строительные технологии и машины", который презентовал первую российскую машину МФВ 15.4 для изготовления железобетонных изделий по современной технологии непрерывного виброформования.
Последние новости
- 13:35 В Саратовской области открыли горячую линию для абитуриентов по вопросам целевого обучения

13:00 В День молодежи в Саратовской области запретят продавать алкоголь
12:44 В Саратове иномарка сбила пенсионера на пешеходном переходе- 12:36 В Саратовской области отремонтировали более 230 сельских дорог
- 12:10
В Духовницком районе подготовили сухогруз к экспорту зерна в Иран

11:41 Мэр Саратова сравнил бензиновый кризис с ажиотажем вокруг сахара- 11:35 Мэр Саратова отчитался перед думой о работе за 2025 год

11:12 В выходные Саратовскую область накроют дожди с грозами- 11:00 Три саратовских памятника архитектуры продадут за рубль
- 10:20 Спрос на аренду изб в Саратовской области вырос в 2,5 раза
- загрузить еще