Общество
Все растонированные участники автопробега затонировались через час
Один из организаторов автопробега за сохранение тонировки, состоявшегося вчера в Саратове, поделился своей версией того, как развивались события. Напомним, что, по данным полиции, 30 участников мероприятия были задержаны и растонированы сотрудниками ГИБДД в рамках операции "Тонировка".
"Вообщем акция была показательной! мы специально все заехали на кп гаи! причём в первый раз колонну не остановили.. только на второй раз у них это получилось, и то потому что мы специально проехали мимо оооочень медленно! Поэтому пусть некоторые умники успокоятся и не пишут бред типо"лоханулись... вот и доездились.." всё сделано целенаправленно, специально расстонировались даже те к кому инспектора не успели подойти!!! Затем на камеры репортёров из 2 каналов Саратова затанировались чтобы общественность понимала что мы хотим ездить тонированными!!! Мы не хотим нарушать закон, мы хотим чтобы оно (государство) слушало наше мнение!!! Никто инспекторам не хамил и не грубил, через час все остальные уже были затонированны обратно!!!", -ответил корреспонденту Saratovnews организатор. (Орфография и пунктуация сохранены)
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще