18 июня 2013 09:16
В Балтайском районе ликвидировали очередь в детские сады
Двадцати трем детям села Балтай не хватало мест в детском саду, однако теперь эта проблема решена, сообщает пресс-служба министерства образования Саратовской области. Имеющиеся площади детского сада удалось рационально перераспределить места и открыть еще одну группу, так что теперь в Балтае 207 детей посещают дошкольное учреждение.
Работы по ремонту и оснащению оборудованием проведены за счет средств областной целевой программы "Развитие образования в Саратовской области".
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще