Происшествия
Саратовские военные помогут ликвидировать ЧП на самарском полигоне. Видео
В Самарскую область, где на военном полигоне близ Чапаевска вчера около 19.00 начали взрываться снаряды, введен военный контингент из Саратовской области, сообщает LifeNews. В зону бедствия введены бронетехника и войска.
В этом происшествии получили ранения уже более 30 человек, нескольких из них с особо тяжелыми травмами транспортируют в Москву. От трех до восьми человек могли остаться в зоне взрывов, не успев эвакуироваться. По информации издания, на полигоне хранятся около 10 млн снарядов калибра 23-28 мм. На месте происшествия работают все оперативные службы, близлежащие автодороги перекрыты, район ЧП оцеплен. С 34-го по 98-й километр остановлено движение по трассе Самара-Волгоград.
В этом ЧП пострадал и один саратовец Сергей Сейтов, сообщает "Терра". В багажник его автомобиля прилетел осколок. "Большая железка и очень горячая. Я ее выкинул на обочину, не стал ждать, пока у меня машина загорится", - так описал он ЧП.
Последние новости
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов
- загрузить еще