19 июня 2013 10:00
Экономика
Валютный рынок ждет заявления Бена Бернанке
Доллар США и евро вновь выросли к рублю, немного отыграв падение последних дней. Сейчас Центральный банк РФ объявил, что курс евро стоит на отметке 42.5216 (+0.2967), а доллара - 31.8824 (+0.2034).
По мнению аналитиков, сейчас сиутация на рынке нервозная и валюты не реагируют на события, которые обычно влияют на курс. Евро не отетил на данные макроэкономической статистики, и эксперты предрекают, что закупка валюты для резервного фонда РФ существенно на рубле не скажется. Сейчас трейдеры ждут заявления главы Федеральной резервной системы США Бена Бернанке. Он намеревается досрочно подать в отставку.
Последние новости

12:07 В Саратове открыты катки: график работы
11:41 Из-за мороза в Саратове отменили ярмарку на Театральной- 11:33
Онлайн-кинотеатр Wink представил итоги праздничных просмотров
- 11:20 За время новогодних праздников саратовцы отправили почтой более 36 тысяч посылок

11:00 В массовой автокатастрофе под Энгельсом погиб водитель- 10:46 Саратовский филиал «Т Плюс» в 2025 году подключил 10 новых объектов к городской системе теплоснабжения

10:31 Лютые крещенские морозы накроют Саратовскую область в выходные- 10:00 В Саратове лишь 10 процентов компаний практикуют доплаты сверх выплат по листам нетрудоспособности

09:49 Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Заводском районе Саратова
09:28 В Саратовской области утверждена новая стоимость квадратного метра жилья
- загрузить еще