20 июня 2013 08:30
Происшествия
Пассажир опрокинувшегося автомобиля скончался в больнице
19 июня около 22.10 в ЦРБ Озинского района Саратовской области скончался 22-летний пассажир "ВАЗ-2108", сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф. Четырьмя часами ранее "восьмерка" вылетела в кювет на трассе Озинки - поселок Комсомольский. Также в аварии пострадал 23-летний водитель, он находится в этой же больнице в тяжелом состоянии.
В этот же день в 0.28 на 5 километре автодороги Новые Бурасы - село Белоярское в Новобурасском районе 46-летний водитель "Chery S18D" также уронился в кювет. Пилот иномарки и его 38-летний пассажир госпитализированы.
Последние новости

10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- загрузить еще