20 июня 2013 11:00
Экономика
Подъем рубля оказался временным
Сегодняшние курсы доллара США и евро к рублю демонстрируют движение вверх: вчера и позавчера рубль ненадолго взял реванш, но сегодня графики курсов очень плотно приблизились к недавним максимальным значениям. Доллар стоит 32.1201 (+0.2377), евро – 43.0409 (+0.5193).
В голосах аналитиков стала слышна паника: "Рубль оставлен на откуп спекулянтов!" – заявляет ING. "Уралсб Кэпитал" констатирует отток капиталов из развивающихся экономик и прогнозирует, что поддержать рубль может Европа. Выход еврозоны из рецессии ожидается во второй половине этого года. Российские финансисты надеются, что европейцы поддержат сырьевой рынок свои спросом.
Последние новости
- 17:50 Шесть жизней на встречной полосе: ДТП на трассе Р-228 потрясло Красноармейский район
- 17:30
Энгельсский район второй год подряд признан лучшим в Саратовской области

17:16 Преступления ОПГ в Саратовской области сократились на четверть в 2025 году- 16:55 Алкоголь, кулаки и примирение: в Петровске прощение жертвы не спасло обидчика от колонии
- 16:25 Житель Красноармейска заплатит 100 тысяч рублей за уничтожение конфискованного ВАЗа
- 16:00 Пять тысяч за «встречку»: балашовец попытался откупиться от штрафа и заплатил вчетверо больше
- 15:51 В Саратове на проспекте Столыпина снесут аварийный дом
- 15:36 8 лет колонии за удар ножом: суд вынес приговор жительнице Энгельса
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- загрузить еще