21 июня 2013 14:22
Происшествия
Предполагаемым убийцей с прутом оказался иностранец
СУ СКР по Саратовской области сообщает подробности происшествия 20 июня, когда в бытовой комнате на территории овощной базы Балакова мужчина избил гражданских супругов. Тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли на месте преступления, его 50-летняя сожительница попала в больницу.
По данным следствия, подозреваемый, 45-летний мужчина, является гражданином Республики Азербайджан. Он 30 раз ударил собутыльника металлическим прутом по голове, туловищу, рукам и ногам, а потом тем же предметом избил женщину.
Следственный отдел по городу Балаково возбудил уголовное дело ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, и повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще