Культура
Энгельсский школьник прошел отбор в студию Табакова
Школьник из Саратовской области Всеволод Володин поступил в Московскую театральную школу Олега Табакова, сообщили Saratovnews в управлении культуры Энгельсского муниципального района.
Всеволод окончил детскую школу искусств №3 Энгельса, отделение "Театральное искусство", класс педагога Светланы Жуковой. Он успешно прошел региональный отбор-конкурс в табаковскую школу-студию и попал в шестерку лучших из 130 претендентов. В конце июня в Москве Всеволод прошел отбор из более чем двух тысяч абитуриентов.
Володину 14 лет, в Энгельсе он учился в МБОУ "СОШ № 15 с углубленным изучением отдельных предметов".
В прошлом году к Табакову поступила еще одна ученица класса Светланы Жуковой, Юлиана Гребе, которая перешла учиться в Москву из 8 класса МОУ СОШ №1 Энгельса.
Последние новости

21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще