04 июля 2013 10:24
Общество
Прокуратура подключилась к проверке причин "водного бунта" в Сторожевке
Прокуратура Татищевского района Саратовской области проводит проверку по факту жалоб жителей села Сторожевка на отсутствие воды в домах. Об этом Saratovnews сообщил районный прокурор Виктор Трапезников. Прокурорские работники начали опрашивать жителей вчера вечером и вели проверочные мероприятия всю ночь.
Подача воды в дома возобновлена. О ее качестве Виктор Георгиевич пока ничего не смог сказать, хотя отметил, что первое время после возобновления подачи из кранов лилась грязная вода.
По словам прокурора, до вчерашнего инцидента жители Сторожевки не обращались в надзорный орган с соответствующими жалобами.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще